93 99 13

Инспекция Центра планирования ЧМ-2018 осталась довольна Ростовом

489
1 минута

Инспекция Центра планирования ЧМ-2018 осталась довольна Ростовом

489
1 минута
Инспекция Центра планирования ЧМ-2018 осталась довольна Ростовом

Поделиться
Инспекция АНО «Центр планирования и мониторинга чемпионата мира-2018» проверила ход подготовки Ростова-на-Дону к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. По словам генерального директора центра Сергея Амбарнова, увиденным инспекция осталась довольна.

«Подготовка идет в соответствии с планами, которые определены изначально и никаких отставаний я не вижу. На некоторых объектах еще не ведутся работы, но это потому, что сроки еще не наступили. Проблем с вводом в эксплуатацию я не вижу», - сказал Амбарнов.

В ходе первого в этом году визита в Ростов-на-Дону представители центра ознакомились с состоянием будущих тренировочных баз.

«У министерства обороны есть планы на реконструкцию стадиона СКА. Проектирование начнется в ближайшее время, - сказал Абрамов. - На «Олимпе-2» поле будет поддерживаться в хорошем состоянии. В подтрибунном помещении будут увеличены площади. По стадиону «Локомотив»: по требованиям Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) вблизи тренировочных площадок не должно быть жилых зданий, чтобы не смущать тренирующихся», цитирует Амбарнова ТАСС.


Всего на 2015 году запланировано четыре визита инспекции центра планирования ЧМ-2018 в Ростов-на-Дону. Кроме того, в сентябре донскую столицу должна посетить делегация FIFA.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1