93 100 13

И.о. главы администрации Волгограда назначен замгубернатора по ЖКХ Владимир Марченко

4340
1 минута
И.о. главы администрации Волгограда назначен замгубернатора по ЖКХ Владимир Марченко

Фото: volgograd.ru
Поделиться
Волгоградский губернатор Андрей Бочаров предложил на пост исполняющего обязанности мэра Волгограда кандидатуру своего заместителя по ЖКХ Владимира Марченко. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

«Губернатор Волгоградской области провел рабочую встречу с Виталием Лихачевым, который сегодня добровольно сложил с себя полномочия главы Волгограда в связи с переходом в Госдуму, и своим заместителем Владимиром Марченко. Андрей Бочаров поддержал кандидатуру Владимира Марченко в качестве исполняющего обязанности главы Волгограда», — уточнили в пресс-службе.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в гордуме Волгограда сегодня состоялось внеочередное заседание, на котором была принята отставка мэра Виталия Лихачева. Прошение об этом глава администрации подал лично после итогов выборов депутатов в Госдуму.

«Принять отставку главы Волгограда Виталия Лихачева по собственному желанию в связи с избранием в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ восьмого созыва», — говорится в решении городского парламента.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1