92 100 13

И.о. мэра Сочи стал заместитель губернатора Кубани

3223
1 минута
Заместитель губернатора Краснодарского края Алексей Копайгородский назначен на пост и.о. мэра Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Как сообщалось ранее, в конце августа Анатолий Пахомов, возглавлявший Сочи с 2009 года, заявил, что не будет участвовать в конкурсе на должность главы города. Прием заявок от кандидатов уже завершен, зарегистрированы 18 претендентов, конкурсная комиссия назовет их имена 10 сентября. В этот день закрытым голосованием депутатов городского собрания будет выбран глава города.

Алексей Копайгородский в марте 2017 года возглавил департамент внутренней политики администрации Краснодарского края. В сентябре того же года он был назначен вице-губернатором Кубани по внутренней политике.

Обновление: в администрации Краснодарского края сообщили, что 

исполняющим обязанности мэра Сочи назначен Алексей Копайгородский, который с сегодняшнего дня занимает должность первого заместителя главы города.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1