93 100 13

И.о. замглавы Севастополя Сергей Валуев покидает свой пост

2730
1 минута
И.о. заместителя губернатора Севастополя Сергей Валуев покинет пост в правительстве города и вернется на федеральную службу, сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев, его цитирует ТАСС.

«Сергей Владимирович на прошлой неделе сообщил мне о своем желании вернуться на федеральную службу. Я его предложение принял, считаю, что это достойный человек, который вернется на федеральную службу и будет приносить пользу на новом поприще, помогать Севастополю развиваться в том направлении, которым будет заниматься», — сказал Михаил Развожаев.

Сергей Валуев в Севастополе курирует департамент аппарата губернатора и правительства, а также главное управление информатизации и связи.

Сергей Валуев да назначения замгубернатора Севастополя в сентябре 2018 года занимал должности в Минпромторге РФ. В июле 2019 года, после назначения врио губернатора Михаила Развожаева, Валуев стал исполняющим обязанности замглавы города.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1