93 100 13

«ИрАэро» запустит прямые рейсы из Геленджика в ЯМАО, Самару и Нижний Новгород

1804
1 минута
Авиакомпания «ИрАэро» с 31 мая начнет впервые выполнять рейсы по маршрутам Самара – Нижний Новгород – Геленджик и Новый Уренгой – Нижний Новгород – Геленджик, сообщила пресс-служба аэропорта Геленджик.

Полеты будут выполняться два раза в неделю — по понедельникам и средам.

По понедельникам вылет из Самары в 12:00. промежуточная посадка в Нижнем Новгороде также в 12:00 по местному времени и вылет в Геленджик в 13:10. Приземлится борт на курорте в 15:40 (время местное для каждого аэропорта). Обратно рейс будет отправляться в 20:00.

По средам из Нового Уренгоя борт будет вылетать в 08:30, приземляться в Нижнем Новгороде в 09:40. Затем отсюда рейс отправится в 10:45 и прибудет в Геленджик в 13:05.

Перелеты по этим маршрутам продлятся до конца сентября. Билеты уже в продаже.

По словам генерального директора ООО «Аэропорт «Геленджик» Ивана Таранченко, которые приводятся в сообщении, в весенне-летнем сезоне в аэропорту будет действовать одна из самых широких региональных маршрутных сетей за всю его историю.

«Сегодня открыты продажи по 15 региональным направлениям, откуда пассажиры могут прилететь на курорт напрямую, минуя пересадки в Москве. Мы рады, что субсидируемые рейсы в Нижний Новгород дополнились транзитными направлениями Самара и Новый Уренгой», — сказал Таранченко.

ООО «Аэропорт «Геленджик», ранее входившее в группу «БазЭл Аэро», с апреля 2018 года принадлежит ВТБ и основателю пивоваренной компании «Балтика» Таймуразу Боллоеву.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1