92 100 13

Исполняющим обязанности главы Аксайского района назначен Сергей Бодряков

4440
1 минута
Исполняющим обязанности главы Аксайского района назначен Сергей Бодряков

Сергей Бодряков //Фото: администрация Аксайского района
Поделиться
В Ростовской области на должность первого заместителя и исполняющего обязанности главы Аксайского района вместо Виталия Борзенко назначен Сергей Бодряков, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Согласно опубликованным данным, Бодряков с марта 2020 года по июль 2021 года занимал должность первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Ростовской области. До этого возглавлял департамент по делам казачества и кадетских училищ региона. По образованию Бодряков инженер-геодезист, также проходил переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление: государственная и муниципальная служба» в РАНХиГС.

Отметим, что согласно сообщению пресс-службы района, конкурс на замещение должности руководителя района пройдет в июле, а выбрать нового главу должны 10 августа.  

Напомним, ранее сообщалось, что бывший глава Аксайского района Виталий Борзенко, подозреваемый в превышении должностных полномочий и мошенничестве, написал заявление об увольнении. В СМИ также публиковалась информация о том, что исполняющим обязанности назначен Константин Доморовский. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1