93 100 13

Исполняющим обязанности главы управления здравоохранения Ростова стал Павел Бекетов

4462
1 минута
Исполняющим обязанности руководителя управления здравоохранения Ростова-на-Дону назначен Павел Бекетов. На посту начальника горздрава он сменил Ольгу Мельникову, которая днем ранее написала заявление об отставке. Об этом рассказали в администрации Донской столицы.
Известно, что с 2011 года Павел Бекетов работал в центральной больнице Аксайского района, где занимал должности заведующего отделением кардиологии и заместителя главного врача по медицинской части.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что Ольга Мельникова, которая возглавила управление здравоохранения Ростова-на-Дону в феврале текущего года, покидает свой пост, написав заявление об увольнении по собственному желанию. Уточняется, что свое решение Ольга Мельникова объяснила семейными обстоятельствами и переездом в другой город. На этом посту она работала с февраля 2021 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1