93 100 13

Исследование производительности труда в Ростовской области проведет АЦ «Эксперт Юг»

9148
1 минута
Исследование на тему «Производительность труда: опыт Ростовской области» проведет Аналитический центр «Эксперт Юг». Учредители и руководители коммерческих организаций, а также эксперты в управлении производственными процессами могут принять участие в анкетировании.

Результаты опроса станут частью совместного с Агентством инноваций Ростовской области (АИРО) исследования, цель которого — выявить реальные потребности предприятий, работающих над повышением производительности труда.

В благодарность за добросовестно заполненную анкету АЦ «Эксперт Юг» готов поделиться с респондентами результатами исследования «Производительность труда: опыт Ростовской области» и выслать приглашение на бизнес-мероприятие, где будут обсуждаться его итоги. Подробнее о том, как реализуется проект по повышению производительности труда в регионе можно узнать в специальном материале Бережливое производство: лучший опыт компаний.

Перейти к опросу

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1