93 100 13

Итальянцы построят 11 распределительных центров в Краснодарском крае

1611
1 минута

Итальянцы построят 11 распределительных центров в Краснодарском крае

1611
1 минута

Итальянская компания намерена построить 11 распределительных центров в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба департамента промышленной политики региона со ссылкой на Почетного Генерального Консула Италии в ЮФО Пьерпаоло Лодиджиани. Эта компания уже имеет актив в Краснодарском крае.

По словам Консула, компания занимается выращиванием салата в Белореченском районе и собирается реализовать проект агрокластера площадью 1,1 тысяч га по производству фруктов и овощей. На его территории будут размещены теплицы, необходимое оборудование для хранения и обработки продукции, а также распределительный центр. «Всего мы планируем построить в крае порядка 11 подобных центров, которые, как мы видим, востребованы в регионе», – сказал Лодиджиани.

С 7 по 9 сентября 2016 года в ЮФО (Ростов-на-Дону — 7 сентября, Краснодар — 8 сентября) пройдёт международный форум «Италия встречает Кавказ».Целью данного проекта является установление деловых контактов и налаживание торгово-экономических отношений между представителями деловых кругов Италии и регионов ЮФО.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1