93 100 13

«IT-песочница» запускается в Ростовской области для развития ИТ-сообщества

8075
1 минута
«IT-песочница» запускается в Ростовской области для развития ИТ-сообщества

Поделиться
Министерство экономического развития Ростовской области, Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, региональная «Точка Кипения», а также деловое медиа «Эксперт ЮГ» запускают совместный проект «IT-песочница», направленный на поддержку и развитие ИТ-кластера Ростовской области. В рамках проекта в течение года будет проведен ряд мероприятий с участием представителей власти и институтов поддержки, а также экспертов ИТ-сферы и всех ключевых интересантов ее развития для совместной работы, налаживания партнерских отношений, популяризации ИТ-предпринимательства и обмена опытом.

Первое мероприятие пройдет 29 апреля в региональной «Точке Кипения» в формате совета директоров на тему «Проект ”IT-песочница” и ее потенциал». Руководители крупных ИТ-компаний и представители организаций, вовлеченных в развитие ИТ-сектора, соберутся за одним столом, чтобы обсудить общую повестку развития цифрового сообщества, перспективные форматы сотрудничества, а также дорожную карту активностей на 2021 год.

Зарегистрироваться на мероприятие можно с помощью платформы Leader-ID: https://leader-id.ru/events/202627

Организаторы: Министерство экономического развития Ростовской области, Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, Точка Кипения Ростов-на-Дону. Оператор проекта: АЦ «Эксперт ЮГ».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1