93 100 13

Из аэропорта Сочи в Красную Поляну запустили маршрут горного шаттла

1977
1 минута
Из аэропорта Сочи в Красную Поляну запустили маршрут горного шаттла

// Фото: sochi.ru
Поделиться
В Сочи запустили новый автобусный маршрут №777 «Аэропорт – Красная Поляна», до горнолыжного комплекса «Роза-Хутор», сообщает пресс-служба администрации курорта. Курсировать по маршруту будут пять комфортабельных автобусов вместимостью 45 мест с багажными отсеками.

Кроме того, на время январских праздников в Сочи увеличат количество автобусов на маршруте №163 с трех до девяти единиц. 

«Водителям, въезжающим в Сочи со стороны Туапсе, рекомендуется пользоваться общественным транспортом. Доступ в горный кластер транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, будет ограничен», — отметил глава департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи Вячеслав Бауэр.

Расписание и движение маршрутов городского и пригородного сообщения можно отследить на сайте городского департамента транспорта и дорожного хозяйства и в приложении «Транспорт.Сочи».

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что на курорте «Красная Поляна» ограничили продажу ски-пассов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1