94 101 13

Из Геленджика в Челябинск Red Wings запустит авиарейсы с 1 мая

1337
1 минута
Новый авиационный маршрут Челябинск – Геленджик – Челябинск с 1 мая запускает авиакомпания Red Wings. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта города-курорта.

Рейсы будут осуществляться на самолетах Sukhoi Superjet 100 по субботам. Вылет из Челябинска намечен на 07:35, прилет в Геленджик в 9:00. Обратно рейс будет отправляться в 9:50 по местному времени каждого аэропорта. Время в пути составит около 3,5 часов.

Еще Red Wings с 30 апреля начнет выполнять полеты между Геленджиком и Москвой (Домодедово). До конца мая рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям, а с 31 мая и до 26 сентября — каждый день.

Рейсы в Москву будут осуществляться на воздушных судах Airbus A320 вместимостью до 180 пассажиров.

Билеты на рейсы в Геленджик уже поступили в продажу

«Авиакомпания Red Wings возобновляет перелеты в Геленджик после многолетнего перерыва. К традиционной Москве в этом весенне-летнем сезоне добавятся прямые рейсы в Челябинск. Направление впервые субсидируется в рамках постановления правительства России № 1242, — цитирует пресс-служба генерального директора ООО «Аэропорт Геленджик» Ивана Таранченко. — Мы активно работаем с авиакомпаниями по расширению сети полетов в Геленджик, география летнего расписания этого года будет значительно шире, чем в 2020 году. Сейчас уже открыты продажи на рейсы в Геленджик из 13 городов России».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1