93 100 13

Из Симферополя запустят поезда в Ростова-на-Дону и Адлер

5614
1 минута
Компания «Грандсервисэкспресс» запустит с августа новые железнодорожные маршруты из Симферополя в Ростова-на-Дону и Адлер. Об этом сообщили в пресс-службе оператора поездов.

«Работая над улучшением транспортной доступности регионов по двум берегам Керченского пролива, компания "Грандсервисэкспресс" запускает новые маршруты поездов "Таврия", которые с августа свяжут Симферополь с Адлером и Ростовом-на-Дону. Двухгруппные поезда из Симферополя будут курсировать раз в три дня и следовать в разные пункты назначения под одним номером поезда до станции Разъезд 9 км. Далее каждая из групп вагонов следует самостоятельно и имеет свой номер в графике движения поездов», — говорится в пресс-релизе компании.

Уточняется, что первый поезд по новому маршруту отправится 11 августа. Время в пути до Адлера составит 19 часов, а до Донской столицы — 15 часов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1