94 101 13

Избирком Ставрополья зарегистрировал еще двух кандидатов в губернаторы региона

2092
1 минута
Кандидаты от ЛДПР и «Справедливой России» зарегистрированы для участия в выборах главы Ставрополья, сообщает краевой избирком.

Так, документы для регистрации подавали Геннадий Ефимов (член ЛДПР) и Александр Кузьмин (глава ставропольского отделения партии «Справедливая Россия»).

«Представленные в избирательную комиссию Ставропольского края документы на регистрацию от обоих кандидатов прошли проверку на соблюдение предусмотренного законом порядка выдвижения кандидата и достоверность», – сообщил председатель краевого избиркома Евгений Демьянов.

Ранее сообщалось, что первым зарегистрированным кандидатом стал действующий глава региона Владимир Владимиров. Для участия в выборах свои кандидатуры также выдвинули Николай Кряжев (Коммунистическая партия социальной справедливости) и Виктор Соболев (КПРФ). Их документы проверяются.

Выборы главы региона пройдут 8 сентября.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1