93 100 13

Холдинг «Хозяин» продаст часть бизнеса с целью привлечения инвестиций

616
1 минута

Холдинг «Хозяин» продаст часть бизнеса с целью привлечения инвестиций

616
1 минута

Плодовоовощной холдинг «Хозяин» продаст часть бизнеса с целью привлечения инвестиций, сообщает РБК-Юг со ссылкой на представителя компании. Заявление о продаже части бизнеса появилось на сайтах по продаже готового бизнеса. «Хозяин» намерен продать часть бизнеса за 300 млн рублей.

«Речь идет о привлечении инвестиций. Мы ищем инвестора в наш проект. О точной стоимости сделки я пока не могу ничего сказать», — цитирует агентство представителя компании.

УК «Хозяин» основан в 1998 году в Ростовской области. В ее состав входят ООО «Стародеревянковский консервный завод» в станице Каневской Краснодарского края и ООО «Донской консервный завод» в городе Семикаракорске Ростовской области. Холдинг производит 100 наименований продукции (маринады:огурцы, томаты, овощное ассорти), закуски, варенья и джемы, а также соки, соусы и аджики.

По данным холдинга, общая площадь заводов составляет более 16 тысяч кв.м. Оборот предприятий за последние 12 месяцев работы составил 700 млн рублей и может достигать 1-1,5 млрд рублей. Сбыт продукции заводов осуществляется в 20 регионов РФ по действующим контрактам и под собственной торговой маркой холдинга.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1