94 101 13

Компания Ивана Саввиди купила гостиничный комплекс в Греции за 205 млн евро

6004
1 минута
Компания Belterra Investments Ltd., которая представляет интересы семьи ростовского бизнесмена Ивана Саввиди, закрыла сделку по приобретению пятизвездочного гостиничного комплекса Porto Carras в Греции. Об этом сообщало агентство «Интерфакс» со ссылкой на группу «Агроком». Стоимость сделки составила 205 млн евро.

Отмечается, что за эти деньги компания получила контроль над четырьмя отелями, конференц-центрами, казино, пристанью для яхт, спа-центрами и полем для гольфа. Общая территория курорта составляет 1700 га, а длина пляжной линии — 9 км.  Гостиничный комплекс располагается на полуострове Халкидики в Греции. В ближайшее время планируется провести реновацию комплекса.

Напомним, В настоящее время активы Ивана Саввиди консолидированы в группе «Агроком», которая объединяет около 60 предприятий АПК, упаковочной индустрии и розничной торговли.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1