93 99 13

Кондратьев предложил создать Союз садоводов Кубани

544
1 минута

Кондратьев предложил создать Союз садоводов Кубани

544
1 минута

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил фермерским хозяйствам создать Союз садоводов Кубани, сообщает пресс-служба администрации региона.


— Почему бы вам не объединиться в кооперативы? Или найдите такую организационно-правовую форму, в которой всем будет удобно работать. Чтобы вы могли вместе делать экономику и оперативно реагировать на спрос, — предложил Вениамин Кондратьев на встрече с руководством сельхозпредприятия в Ленинградском районе. По его словам, если хозяйства будут системно взаимодействовать друг с другом, будет проще создать общую площадку в виде продуктового элеватора, организовать гарантированные системные поставки местных продуктов торговым сетям.


— У нас много фермеров с качественной продукцией, но вам надо системно объединиться и выйти на рынок. Пока вы разрозненны, поддержать каждого сложно, необходимо четко сформулировать идеи и задачи, объединить их и систематизировать, — сказал губернатор.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1