93 100 13

Концертная площадка «Кроп Арена» на 1,5 тыс. мест откроется в старом аэропорту Ростова

3291
1 минута
Концертная площадка «Кроп Арена» на 1,5 тыс. мест откроется в старом аэропорту Ростова

В старом аэропорту теперь будет концертная площадка//Фото: ВКонтакте
Поделиться

На территории старого аэропорта в Ростове с первого марта откроется концертная площадка «Кроп Арена», сообщается на странице «Кроп Арены» в сети «ВКонтакте».

Ранее концертная площадка располагалась на проспекте Буденновском проспекте, 97, в здании бывшей обувной фабрики имени Микояна. Площадка разместится в ангаре и будет состоять из двух залов. Основное помещение рассчитано на 1,5 тыс. человек. Малый зал рассчитан на 400 человек. Рядом с концертной площадкой будет располагаться парковка на 600 мест. Новая концертная площадка будет иметь «необычные конструктивные решения и новые технологические решения». Ближайший концерт – 25 февраля. Выступит группа «Операция пластилин», сообщается на сайте проекта.

До ноября 2021 года на территории бывшего аэропорта располагался один из овощных рынков. Также ранее стало известно, что ООО «Аэро-Сити» (входит в ГК «Ренова» Виктора Вексельберга) займется подготовкой проекта планировки и межевания территории старого аэропорта.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1