93 100 13

«Краснодар» победил «Трабзонспор» в домашнем мачте Лиги Европы

2698
1 минута
Футбольный клуб «Краснодар» победил в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы турецкий «Трабзонспор» со счетом 3:1.

Матч прошел 7 ноября в Краснодаре. Счет в игре был открыт на 27-й минуте после автогола защитника турецкой команды Серкана Асана. На 35-й минуте преимущество «Краснодара» удвоил полузащитник Мануэль Фернандеш. На третьей добавленной минуте ко второму тайму форвард «быков» Иван Игнатьев забил третий гол, но через минуту турецкий клуб смог отыграть один мяч, отличился Тони Накаэме.

Домашняя победа над командой из Турции не изменила турнирного положения «Краснодара» в таблице группы С Лиги Европы. «Краснодар» с шестью очками в четырех матчах по-прежнему занимает третье место.

В пятом туре группового раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» примет на своем поле швейцарский «Базель». Игра пройдет 28 ноября.