94 100 13

Краснодарский край подписал два соглашения на сумму 850 млн рублей на выставке «Иннопром»

5871
1 минута
Реализация двух промышленных проектов компаний «Ишебек Титан» и «Горница» позволят создать в регионе 130 новых рабочих мест, сообщает пресс-служба правительства Краснодарского края со ссылкой на вице-губернатора Александра Рупеля.

«Компания «Ишебек Титан» в Динском районе возведет производственно-складской комплекс для геотехнической отрасли. Общий объем вложений – 550 млн рублей, будет создано 50 рабочих мест. Производитель посуды из алюминия «Горница» в Армавире построит завод по производству изделий из стекла. Общий объем вложений составит 300 млн рублей, организуют 80 рабочих мест», – рассказал Александр Руппель.

На выставке «Иннопром» Кубань представляют 17 ведущих предприятий региона, среди которых производители станков, систем видеонаблюдения, газового, радиоэлектронного оборудования, металлургической продукции, сельхозтехники, оборудования для пищеблоков.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Краснодарский край занял четвертое место в топ-20 промышленных регионов России, составленном минпромторгом РФ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1