93 100 13

Краснодарский край в 2020 году завершит строительство проблемных домов

674
1 минута

Краснодарский край в 2020 году завершит строительство проблемных домов

674
1 минута

Правительство Краснодарского края планирует завершить строительство всех проблемных домов, официально зарегистрированных в краевом реестре. По данным пресс-службы края, на данный момент в реестре 60 объектов и 800 «обманутых дольщиков».

Дорожные карты по завершению строительства готовы на 90%. Для всех объектов на данный момент привлекаются новые инвесторы, и к этой работе подключены власти муниципалитетов при содействии краевых ведомств. Инвесторы найдены для ЖК «Таурас-96», ЖК «Территории счастья», ведутся переговоры по передаче прав на ЖК «Кино» и «Рич Хаус» новым застройщикам, так как предыдущие находятся под следствием. С потенциальными инвесторами обсуждаются вопросы по достройке ЖК в Сочи – «Москва» и «Ямайка», в Анапе – объекта по адресу ул. Владимирской, 114.

Как сообщается со ссылкой на слова главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева, максимальные сроки завершения строительства домов – 2020 год.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1