94 100 13

Краснодарский край выделил 110 млн рублей на софинансирование капитального ремонта школ в муниципалитетах

449
1 минута

Краснодарский край выделил 110 млн рублей на софинансирование капитального ремонта школ в муниципалитетах

449
1 минута

Краснодарский край выделил 110 млн рублей на софинансирование капитального ремонта школ в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба администрации края. Планируется, что в результате капремонта в образовательных учреждениях в текущем году будет создано более 4900 дополнительных мест в 49 школах.

Субсидии предусмотрены в рамках региональной госпрограммы «Развитие образования». На софинансирование расходных обязательств по капремонту школ Сочи из краевого бюджета получит более 20 млн рублей. Столько же выделят Лабинскому району. Около 13 млн рублей направят в Тбилисский район, региональная поддержка в размере более 11 млн рублей будет оказана Краснодару и Новокубанском району.

Кроме того, средства будут перечислены в города Геленджик и Новороссийск, а также Апшеронский, Гулькевичский, Ейский, Кавказский, Красноармейский, Крымский, Славянский, Тимашевский и Тихорецкий районы.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1