93 99 13

Красный Крест совместно со Сбербанком соберет детей в школу на юге России

581
1 минута

Красный Крест совместно со Сбербанком соберет детей в школу на юге России

581
1 минута

Российское отделение Красного Креста совместно со Сбербанком провело акцию «Помоги собраться в школу». В рамках акции, 5 000 школьникам юга России получат школьные принадлежности.

Акция направлена на оказание поддержки малообеспеченным и многодетным семьям в рамках подготовки к учебному году. Сбербанк изготовил для 5 000 школьников специальные учебные дневники для детей 1-5 классов с раскрасками, вспомогательными учебными элементами и логическими задачами.. Учебные материалы переданы в детские дома и интернаты, а также благотворительные фонды, которые в свою очередь передадут малоимущим семьям.

Акция Красного Креста «Помоги собраться в школу» проходит ежегодно в регионах России. В рамках акции любой человек может передать школьные принадлежности для детей из малоимущих семей. Благотворительная организация подключает к акции крупные компании.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1