93 100 13

Крайинвестбанк профинансирует Динской район Краснодарского края

530
1 минута

Крайинвестбанк профинансирует Динской район Краснодарского края

530
1 минута

Крайинвестбанк стал победителем по результатам аукциона на предоставление кредитной линии администрации муниципального образования Динской район для покрытия дефицита бюджета на сумму 146,2 млн рублей сроком на полтора года и администрации Динского сельского поселения на сумму 19 млн рублей сроком на один год, сообщает пресс-служба банка.

«На текущий момент, по итогам участия банка в электронных аукционах по предоставлению средств муниципальным образованиям, банк признан победителем на общую сумму более 334 млн рублей. Кредитные средства для покрытия дефицита бюджета будут предоставлены Администрациям Тимашевского, Мостовского, Динского сельских поселений, Гулькевичского, Кореновского, Курганинского и Ейского городских поселений», — комментирует руководитель департамента корпоративного бизнеса Крайинвестбанка Михаил Величкин.

«Крайинвестбанк» основан в 2001 году. 98,04% акций принадлежит администрации Краснодарского края. По данным портала Банки.ру, На 1 ноября 2015 года банк занимал 120 место по величине активов в банковской системе в России. В Краснодарском крае у банка 2 место. Чистая прибыль банка на ноябрь 2015 года составляет 569,1 млн рублей. Банк находится под санацией ПАО «РНКБ».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1