93 99 13

Крайинвестбанк выдал «Сочинскому мясокомбинату» кредит в 900 млн рублей

817
1 минута

Крайинвестбанк выдал «Сочинскому мясокомбинату» кредит в 900 млн рублей

817
1 минута

ОАО «Сочинский мясокомбинат» привлек в краснодарском Крайинвестбанке кредит на 900 млн рублей, сроком на 5 лет, говорится в сообщении комбината, опубликованном Центром раскрытия информации. Договор заключен сторонами 9 ноября. Процентная ставка по кредиту не раскрывается, залогом выступает имущество компании.

Из сообщения ОАО «Сочинский мясокомбинат» следует, что средства будут направлены на рефинансирование ссудной задолженности компании перед АО «ЮниКредитБанк». Также часть суммы кредита направят на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности. Всего будут открыты две кредитные линии.

По данным ИАС SeldonBasis, ОАО «Сочинский мясокомбинат» зарегистрировано в 1992 году. Генеральный директор — Нина Барская. По итогам 2017 года выручка компании составила 4,6 млрд рублей, чистая прибыл — 53 млн рублей. Бенефициаром компании является компания «Пресайс трейд энд файненс лимитед», зарегистрированная на Виргинских (Британских) островах.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1