94 101 13

Крайинвестбанк выступит агентом при реализации государственной программы по развитию семейных животноводческих ферм и поддержке начинающих фермеров

517
1 минута

Крайинвестбанк выступит агентом при реализации государственной программы по развитию семейных животноводческих ферм и поддержке начинающих фермеров

517
1 минута

Крайинвестбанк подписал соглашение о реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. В рамках программы предусмотрено обслуживание Крайинвестбанком бюджетных средств, предоставляемых на развитие семейных животноводческих ферм и поддержку начинающих фермеров.


Соглашение с Крайинвестбанком заключено по результатам победы в конкурсе проведённом министерством сельского хозяйства.


«Мы рады поддержать развитие семейного животноводства и начинающих фермеров. Это является продолжением нашей стратегии по развитию малого бизнеса региона», — сообщил заместитель генерального директора Крайинвестбанка Евгений Захаров.


ОАО «Крайинвестбанк» был основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на территории Краснодарского края, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению. ОАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1