93 100 13

Крым получит 2 млрд рублей из федерального бюджета для ремонта водоводов

2668
1 минута
Глава российского правительства Михаил Мишустин распорядился выделить дополнительно 2 млрд рублей для ремонта и реконструкции водоводов на территории Крыма. Об этом он заявил в ходе заседании кабинета министров.

Отмечается, обновление коммуникаций позволят обеспечить бесперебойную подачу питьевой воды для населенных пунктов полуострова.

«В ускоренном порядке продолжатся работы по обновлению коммунальной инфраструктуры в Крыму. На реконструкцию и капитальный ремонт водоводов выделим свыше 2 млрд рублей», - заявил премьер-министр.

Кроме этого, еще 2 млрд рублей из федерального бюджета будет направлено Севастополя для пополнения расходной части регионального бюджета.

Ранее стало известно, что распоряжение о выделении дополнительных средств на систему водоснабжения Севастополя подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Объем финансирования составил 307,3 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства РФ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1