92 100 13

Крым в 2020 году получит 2,6 млрд рублей на благоустройство

5447
1 минута
Республика Крым в 2020 году планирует получить более 2,6 млрд рублей на благоустройство придомовых территорий и общественных пространств. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на своей странице в соцсети.

«Предварительно мы уже согласовали с федеральным правительством дальнейшие действия, и на следующий год планируется выделение более 2,6 млрд рублей на благоустройство придомовых и общественных территорий», — написал Сергей Аксенов.

По его словам, благоустройство в первую очередь коснется тех объектов, по которым уже разработана проектно-сметная документация и есть положительное заключение государственной экспертизы.

Как отметил Сергей Аксенов, правительство РФ также готово выделить 700 млн рублей на разработку проектно-сметной документации, чтобы в 2021 и 2022 гг. приступить к благоустройству территорий, ремонту фасадов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1