93 100 13

Крым вошел в топ самых доступных регионов для туристов

6350
1 минута
Крым вошел в топ самых доступных регионов для туристов

Фото: rk.gov.ru
Поделиться
В Крыму уровень бронирования объектов размещения в сентябре-октябре в среднем составляет 70%, сообщает минтуризма Крыма со ссылкой на главу министерства курортов и туризма РК Вадима Волченко.

«По данным аналитической службы Ассоциации туроператоров России (АТОР), в рейтинге минимальной стоимости пакетных туров Крым занял 4 место по состоянию на 16 сентября, причем по сравнению с концом августа, минимальные цены на крымский отдых снизились на более чем 45%», — говорится в сообщении.

Волченко отметил, что ряд отелей забронированы до 80-100% как в сентябре, так и в октябре. А санатории полуострова в среднем загружены на 70-80% в сентябре, по ряду объектов загрузка составляет 90-95%.

По информации АТОР, Крым занял первое место в рейтинге средних цен на качественный пляжный отдых на популярных курортах в конце сентября. 

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что Ялта и Абхазия возглавили список самых популярных направлений осеннего туризма. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1