93 100 13

«Крымавтотранс» возглавил бывший замдиректора Крымской железной дороги

3223
1 минута
Директором ГУП «Крымавтотранс» назначен Юрий Рыжкин, сообщает пресс-служба министерства транспорта республики.

Юрий Рыжкин ранее работал заместителем гендиректора по работе с органами власти ФГУП «Крымская железная дорога».

Ранее сообщалось, что директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук написал заявление об отставке. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов потребовал решить проблему нелегального перевоза безбилетных пассажиров.

Как сообщает пресс-служба главы республики, Сергей Аксенов провел рабочую встречу с руководством и коллективом ГУП РК «Крымавтотранс». «Большинство коллектива честно выполняет свои обязанности, к ним нет претензий. Но говорить о том, что в работе предприятия все хорошо: нет «подсадчиков», нелегалов, нет «левых» рейсов и другого — не хочу даже это слушать. Я пообщался с трудовым коллективом, представителями среднего звена. Могу сказать, что практически по каждому автовокзалу существуют рабочие схемы. Например, в Ялте из кабинета директора видно, как идет подсадка, кто этим занимается, какая ситуация», — сказал глава Крыма. По его словам, эта информация уже направлена в правоохранительные органы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1