94 101 13

КСК и КРСК объединят усилия по продвижению чеченского курорта «Ведучи»

537
1 минута

В рамках пятой бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ» в Черкесске АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа» подписали меморандум о намерениях по сотрудничеству в реализации совместных маркетинговых мероприятий.

Компании объединят усилия в конгрессно-выставочных и медийных проектах с общей целью по продвижению регионов Северного Кавказа в деловой среде. Как сообщает пресс-служба КСК со ссылкой на слова генерального директора КРСК Сергея Харитонова, первые совместные мероприятия затронут чеченский курорт «Ведучи».

«Сегодняшнее подписание сыграет важную роль в усилении совместной работы институтов развития в части продвижения среди инвесторов крупных инвестиционных проектов федерального значения, направленных на развитие регионов Северного Кавказа. Одним из ведущих среди них является проект по созданию ВТРК «Ведучи» в Чеченской Республике, который наши коллеги из АО «КСК» оценивают как один из самых интересных горнолыжных комплексов Северо-Кавказского туристического кластера. Уверен, что вместе мы осуществим наши планы максимально эффективно», - приводятся слова Сергея Харитонова.

Пятая бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» прошла сегодня в Черкесске при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа, Правительства Карачаево-Черкесской Республики, в партнерстве с АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа». Организатор — Фонд «ПосетиКавказ».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1