94 100 13

Кубань на форуме в Сочи предложит модернизацию сыркомбината на 379 млн рублей

887
1 минута

Кубань на форуме в Сочи предложит модернизацию сыркомбината на 379 млн рублей

887
1 минута

Краснодарский край на инвестиционном форуме в Сочи представит проект реконструкции и модернизации сыркомбината ЗАО «Калининский». Как сообщает пресс-служба кубанского правительства, общий объём инвестиций запланирован на уровне 379 млн рублей.

Реализация проекта и выход на полную мощность займет год от начала работы. Итоговый годовой объём производства комбината, по данным департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, составит более 7,8 тыс. тонн молочной продукции. В том числе: пастеризованного молока в объеме 2 тыс. тонн; сметаны в объеме 1 тыс. тонн; сыра в объеме 1,8 тыс. тонн; творога в объеме 1 тыс. тонн; масла сливочного в объеме 1 тыс. тонн; кефира в объеме 1тыс. тонн.

Срок окупаемости инвестиций составляет 4,5 года. Бизнес-план проекта уже разработан, к реализации подготовлены склады, сырохранилище, котельные, мастерские, гаражи, административные здания.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1