92 100 13

Кубань вошла в топ-5 лучших регионов по количеству и качеству разрешений госэкспертизы

2036
1 минута
Краснодарский край вошел в пятерку лидеров среди российских регионов по качеству и количеству выданных заключений госэкспертизы, сообщает пресс-служба администрации Кубани со ссылкой на заместителя губернатора Евгения Наумова.

«Краснодаркрайгосэкспертиза» по итогам 2021 года заняла 4 место в федеральном рейтинге по качеству представляемых документов и 5 место – по количеству выданных государственных заключений среди подобных отраслевых учреждений страны», – сказал Евгений Наумов.

По информации прессс-службы в 2021 году организация выдала более 100 положительных заключений по социальным объектам. В их числе детские сады, школы, центры единоборств. Объекты планируют построить в 2022 – 2023 годах.

Ранее «Эксперт Юг» также писал о том, что турпоток в Сочи в период зимних праздников вырос на 10% по сравнению с прошлым годом.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1