92 100 13

Кубанские промышленники заключили на выставках контракты более чем на 4,4 млрд рублей

1424
1 минута
Кубанские промышленники заключили на выставках контракты более чем на 4,4 млрд рублей

// Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Кубанские промышленники заключили на отраслевых выставках контракты более чем на 4,4 млрд рублей с начала года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Краснодарского края.

Речь идет о сделках, которые состоялись на краевых коллективных экспозициях не только в России, но и за рубежом.

Как отметил исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики края Владимир Мостовой, участие в выставках — действенный способ продвижения местной продукции, расширения рынка сбыта и поиска новых партнеров.

«С начала года свыше 240 промпредприятий приняли участие в 25 конгрессно-выставочных мероприятиях. По итогам заключили 1081 контракт на общую сумму более 4,4 млрд рублей. Достигнуты предварительные договоренности о поставке продукции собственного производства в регионы России, а также в Узбекистан и Казахстан», — рассказал Владимир Мостовой.

Участие в выставках принимают предприятия всех отраслей промышленности края: машиностроители, деревообрабатывающие производства, предприятия легкой и химической промышленности, производители металлоконструкций, строительных материалов и радиоэлектроники.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Краснодаре откроется международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1