94 100 13

«Лидер России» стал советником губернатора Ростовской области

685
1 минута

«Лидер России» стал советником губернатора Ростовской области

685
1 минута

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил своим советником победителя конкурса «Лидеры России» Антона Алексеева. Новому советнику главы региона 28 лет. Он окончил Саратовский государственный социально-экономический университет. По данным пресс-службы правительства региона он работал в аппарате заместителя председателя правительства Саратовской области, а также российских и зарубежных компаниях.

По данным саратовского издания «Взгляд-Инфо», на момент окончания конкурса «Лидеры России», в феврале 2018 года, Антон Алексеев занимал должность советника директора по взаимодействию с государственными органами АО УК «Аэропорты Регионов» (ГК «Ренова» Виктора Вексельберга). После победы г-н Алексеев рассчитывал продолжить работу в крупных компаниях. «По завершении, до конца февраля наставники могут выбрать нас для работы. Я бы очень хотел поработать с Виктором Феликсовичем Вексельбергом или Игорем Ивановичем Шуваловым», — приводит его слова издание.

Напомним, накануне Василий Голубев уволил своего заместителя Владимира Крупина. С 2017 года он курировал вопросы развития транспорта, дорожной сферы, промышленности и энергетики. Днем ранее в должности понизили Владимира Бабина. Он покинул пост министра культуры и назначен на должность заместителя министра по физкультуре и спорту. Петр Серов, занимавший пост замминистра по физкультуре и спорту, переведён на должность заместителя министра общего и профессионального образования Ростовской области.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1