94 101 13

Мария Евтеева возглавила пресс-службу администрации Ростова-на-Дону

4897
1 минута
Мария Евтеева назначена на должность руководителя управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ администрации Ростова-на-Дону. Информация об этом опубликована на официальном сайте администрации и Думы города.

На этом посту она сменила Марию Давыдову, которая уволилась по собственному желанию. Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», Мария Давыдова в декабре прошлого была задержана по подозрению в превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ). По данным УФАС, управление под руководством Марией Давыдовой вступило в сговор с ООО «Деловое сообщество» при проведении закупки на оказание услуги по комплексному освещению деятельности администрации города в печатных СМИ, на телевидении и в интернете.

Мария Евтеева окончила Ростовский государственный университет, а также прошла переподготовку в Институте психологии, управления и бизнеса РГУ.  С 2004 года работала в телерадиокомпании «Дон-ТР», была корреспондентом, редактором и ведущей эфира канала «Россия 24».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1