93 100 13

Мэр Краснодара уволил восемь высокопоставленных чиновников из администрации города

9351
1 минута
Глава администрации Краснодара Евгений Первышов объявил об увольнении сразу восьми сотрудников мэрии. Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания, передает «РБК Краснодарский край».

«Мы видим со стороны краснодарцев запрос на обновление команды, которая занимается развитием города. Запрос на новые подходы к взаимодействию власти и общества. Жители свой выбор сделали — по результатам выборов депутатский корпус обновился почти наполовину. Теперь на эти запросы должны ответить и мы», — процитировало издания слова градоначальника.

Отмечается, что контракты в одностороннем порядке были разорваны с первым заместителем главы Виталием Косенко и вице-мэром по спорту Алексеем Удовенко, главой управления физической культуры и спорта Анатолием Мирошниковым, главой Западного округа Александром Кучминым, его заместителем Валерием Зубенко, заместителем главы Прикубанского округа Романом Биготским, главой Елизаветинской администрации Вангелием Потилиди и главой Березовской администрации Валерием Золотоверхом.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1