93 100 13

Мэром Грозного избран Иса Хаджимурадов

23133
1 минута
Городская дума Грозного утвердила в должности мэра города Ису Хаджимурадова. Об этом сообщается на сайте мэрии Грозного.  

Напомним, как ранее рассказывал «Эксперт Юг», бывший мэр Грозного Ибрагим Закриев в феврале этого года возглавил администрацию главы и правительства Чечни. Врио мэра Грозного был назначен Иса Хаджимурадов.

Иса Хаджимурадов родился в Астраханской области. Окончил Чечено-Ингушский государственный университет. Работал в департаменте земельных ресурсов и землеустройства Чечни, в пресс-службе президента Чечни и аппарате парламента республики. В 2008-2011 годах  был избран депутатом парламента республики. С 2013 года директор департамента внешних связей министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации. В январе 2019 года назначен первым заместителем мэра Грозного. Иса Хаджимурадов является автором ютуб-канала «Даймохк онлайн», у которого более 61 тыс. подписчиков.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1