93 100 13

Мэром Каспийска в Дагестане стал генерал Росгвардии Борис Гонцов

6338
1 минута
Мэром Каспийска в Дагестане стал генерал Росгвардии Борис Гонцов

Фото: Гянжеви Гаджибалаев/ТАСС
Поделиться
Городское собрание Каспийска избрало нового руководителя администрации города. Им стал Борис Гонцов, которые до этого момента занимал пост заместителя командующего Восточным округом войск нацгвардии России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя местного парламента Абдулвахида Джаватова.

Его кандидатура была поддержана депутатами единогласно. В выборах также принимал участие Гаджимислим Исмаилов, который является пенсионером МВД.

Отмечается, что новому мэру Каспийска 53 года, он родился в Кировской области, а высшее образование получал в Санкт-Петербургском военном командном училище МВД России и военной академии Генштаба ВС РФ. Во время военной службы он командовал 102-й бригадой Внутренних войск МВД в Махачкале, а также возглавлял 46-ю бригаду оперативного назначения в Чечне. Также он руководитель военным институтом в Перми.

Как писал «Эксперт Юг», врио главы Дагестана назначен первый заместитель директора Росгвардии Сергея Меликов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1