93 100 13

Между Анапой и Ереваном открылось авиасообщение

5685
1 минута

Первый рейс между Анапой (Краснодарский край) и Ереваном (Армения) выполнила авиакомпания Armenia Airways. Самолет приземлился в Анапе в 12:20 по московскому времени.

По информации пресс-службы международного аэропорта Анапы, рейсы по маршруту Анапа - Ереван - Анапа будут выполняться два раза в неделю: каждый понедельник и четверг. Авиасообщение обеспечит воздушное судно ВАЕ 146-300.

Напомним, что с 9 июля этого года маршрутная сеть аэропорта Анапы пополнилась международным направлением: авиакомпания Onur Air начала выполнять полеты в Стамбул, рейсы — по вторникам и пятницам.

Пассажиропоток Международного аэропорта Анапа в январе-сентябре 2019 года составил около 1,5 млн человек. В мае текущего года аэропорту Анапа присвоено имя летчика Владимира Константиновича Коккинаки. Аэропорт находится под управлением компании «Базэл Аэро».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1