93 100 13

Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: «Драйверы роста для юга России» состоится в Краснодаре 18 ноября

1117
2 минуты

Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: «Драйверы роста для юга России» состоится в Краснодаре 18 ноября

1117
2 минуты
Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: «Драйверы роста для юга России» состоится в Краснодаре 18 ноября

Поделиться

18 ноября в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг» при поддержке Администрации муниципального образования города Краснодар состоится Х Форум крупнейших компаний ЮФО — главное мероприятие, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории. Генеральный партнер — АО «СОГАЗ», стратегические партнеры — АгроХолдинг «Кубань» и компания «Базэл Аэро», партнеры — АО «Райффайзенбанк», Коммерческий банк «Кубань Кредит» и Национальная юридическая компания «Митра».

В 2016 году негативный макроэкономический фон дополнился заметным сокращением потребительского спроса. Точек роста в экономике Юга России по-прежнему остается достаточно: АПК, промышленность, инфраструктура, сектор МСБ. Но для того, чтобы заложить фундамент для нового витка роста, необходимо научиться тиражировать успешные практики — как в сфере взаимодействия и партнерства с бизнесом, так и в сфере создания инфраструктуры и позиционирования. Сохранение и усиление имеющихся точек роста в региональной экономике в ситуации бюджетных ограничений требует более точной и решительной экономической политики, определенности со стратегией развития субъектов федерации Юга России.

Форум дает возможность соотнести свои представления о приоритетных задачах развития территории и обсудить ключевые вопросы сотрудничества руководителям органов власти и топ-менеджерам крупных компаний, работающим в регионе. Ознакомиться с деловой программой форума можно на сайте мероприятия.

Аналитической базой форума служат ежегодные исследования крупного бизнеса и крупнейших инвестиционных проектов ЮФО, проводимые аналитическим центром «Эксперт ЮГ». Рэнкинги крупнейших компаний ЮФО позволяют судить о том, какой вклад в экономику Юга России вносят компании-лидеры.

Основные цели форума:

— Создание постоянной медиаплощадки для знакомства с лидерами южнороссийского бизнеса;

— Содействие улучшению делового имиджа Юга России путем обмена успешным опытом развития бизнеса в регионе;

— Содействие развитию бизнеса компаний-лидеров путем создания условий для диалога власти и амбициозного бизнеса, работающего в регионе;

— Презентация приоритетных проектов ЮФО для потенциальных инвесторов, партнеров, экспертного сообщества.

Возможности для бизнеса:

— Медиаподдержка лучших компаний региона — рейтинг, награждение, статьи, участие в дискуссии;

— Доступ к государственным инструментам финансирования бизнеса, действующим в ЮФО;

— Позиционирование в качестве партнера власти в решении деловых задач;

— Участие в выработке предложений по развитию бизнеса в регионе для всех уровней власти.

Участники форума: представители федеральной и региональной власти, руководители средних и крупных предприятий ЮФО, институтов поддержки, бизнес-ассоциаций, представители финансового и экспертного сообществ, СМИ. Для участия в форуме требуется регистрация.

Место проведения: выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» г.Красндар, ул.Конгрессная,1.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1