93 100 13

Министр ЖКХ Дона подал заявку на участие в выборах главы администрации Таганрога

5430
1 минута
Министр ЖКХ Дона подал заявку на участие в выборах главы администрации Таганрога

Фото: zverevo.donland.ru
Поделиться
Глава министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростова Михаил Солоницин подал документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Таганрога. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что на данный момент конкурсная комиссия получила пять заявок от претендентов. В список участников конкурса вошли электрик садового товарищества «Радуга» Александр Ситников, декан факультета экономики и права филиала РГЭУ «РИНХ» в Таганроге Ирина Стенецко, руководитель компании «Ниагара-Юг» Владимир Кириченко и заместитель главы администрации Неклиновского района по социальным вопросам Ольга Терещенко.
Отмечается, что сегодня будут известны кандидаты, которые были допущены комиссией до второго этапа конкурса.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что должность главы администрации стала вакантной 11 октября, после досрочной добровольной отставки Андрея Лисицкого.

Напомним, в конце декабря губернатор Ростовской области объявил о первом кадровом изменении в правительстве региона в декабре этого года. Василий Голубев назначил на должность министра жилищно-коммунального хозяйства Михаила Солоницина, который с 2018 года являлся мэром Зверево. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1