93 100 13

Минздрав Ставрополья частично переведен на карантин из-за угрозы распространения коронавируса

12788
1 минута
Часть сотрудников Министерства здравоохранения Ставропольского края находится на карантине из-за возможных контактов с врачом, который был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Об этом сообщила замминистра здравоохранения края Ольга Дроздецкая на пресс-конференции.

«Пациентка принимала участие в мероприятии, проводимом министерством здравоохранения края. Работа министерства идет частично на карантине, не все лица были контактными. У нас есть возможность не прекращать работу, в том числе и дистанционно, функционировать в штатном режиме», — пояснила Ольга Дроздецкая.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», врач, у которой по результатам экспресс-тестов подозревают наличие новой коронавирусной инфекции, была помещена в реанимацию. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1