92 100 13

Минздрав Ставрополья возглавил главврач краевого кардиодиспансера

7639
1 минута

Сегодня на еженедельном рабочем совещании в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров представил нового министра здравоохранения региона, сообщает официальный портал местных органов власти В сообщении уточняется, что на пост главы минздрава назначен Владимир Колесников, «ранее занимавший должность главного врача краевого клинического кардиологического диспансера».

Владимиров обозначил Колесникову ряд приоритетных задач. В их числе — организация помощи больным коронавирусной инфекцией, контроль своевременного исполнения в регионе национального проекта в сфере здравоохранения, федеральных и краевых отраслевых программ.

Как ранее писал «Эксперт Юг», кресло министра здравоохранения Ставрополья опустело в конце апреля 2020 года, когда прежний глава краевого минздрава Виктор Мажаров написал заявление об уходе по собственному желанию. Исполнение обязанностей руководителя министерства было возложено на первого зама министра Юрия Литвинова.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1