93 100 13

МВД открыло свой отдел на федеральной территории «Сириус»

5535
1 минута
Отдел полиции появился на федеральной территории «Сириус» в Адлерском районе города Сочи, сообщает пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю.

Филиал Министерства внутренних дел РФ образован на территории «Сириус» по адресу «улица Лесная, 20а» в соответствии с приказом генерала полиции Владимира Колокольцева. Руководителем подразделения назначен подполковник полиции Алексей Илюшкин.

В торжественной церемонии открытия отдела приняли участие руководители исполнительной власти города Сочи и федеральной территории «Сириус», представители МВД России по Кубани и УВД по городу Сочи.

Сотрудники филиала, комплектование которого велось в течение нескольких месяцев, уже приступили к выполнению своих служебных обязанностей. Теперь руководству и сотрудникам нового отдела предстоит в кратчайшие сроки наладить работу по охране порядка и безопасности.

Обратиться в отдел МВД можно по телефону дежурной части 8 (862) 263-85-98 или по телефону доверия 8 (800) 222-74-47.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что прокуратура РФ также создала свое подразделение на федеральной территории «Сириус».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1