93 99 13

На ЧМ-2018 ростовских таксистов аккредитуют только со знанием английского языка

573
1 минута

На ЧМ-2018 ростовских таксистов аккредитуют только со знанием английского языка

573
1 минута

Ростовские власти утвердили правила аккредитации такси на ЧМ-2018 для перевозки пассажиров к стадиону «Ростов-Арена». Аккредитацию смогут получить такси с возможностью безналичной оплаты и диспетчерской со знанием английского языка.

Кроме того, в машине такси обязательны — наличие кондиционера или системы климат-контроля, наличие интернет-сайта или мобильного приложения и, конечно же, действующее разрешение на таксомоторные перевозки. Экологический класс авто должен быть не ниже 4-го.

“В дни проведения чемпионата мира по футболу 2018 года только получивший аккредитацию транспорт сможет въезжать в определенную зону левобережья Ростова-на-Дону, где расположен главный спортивный объект”, — говорится на сайте Правительства РФ. Аккредитация будет проводиться бесплатно с февраля по май 2018 года.

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Ростов-на-Дону станет одним из принимающих городов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1