93 100 13

На Кубани чиновникам поручили рассмотреть 18 тыс. обращений от жителей края

2228
1 минута
На Кубани чиновникам поручили рассмотреть 18 тыс. обращений от жителей края

//Фото: пресс-служба АКК.
Поделиться

Во время «прямой линии» губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, посту 18 тысяч обращений. И каждое из них –на особом контроле, сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края.

Курировать работу будут начальник антикоррупционного управления краевой администрации Максим Туровец и руководитель Центра управления регионом Краснодарского края Юрий Шевченко.

Больше всего обращений поступило из Краснодара, Горячего Ключа, Темрюкского, Туапсинского и Брюховецкого районов.

«Большинство из этих вопросов – в зоне ответственности муниципалитетов. Если люди обращаются ко мне, значит, на местах их не слышат. Должен быть открытый, честный диалог с властью. У районов сегодня есть все возможности решать эти проблемы через краевые программы и нацпроекты», – сказал Вениамин Кондратьев.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что основная тематика обращений — жилищно-коммунальное хозяйство (27%), транспорт и дорожное хозяйство (15%), социалка (10%), QR-коды (их введение, использование) — 9%, строительство и архитектура 8%.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1