94 100 13

На Кубани главой погрануправления ФСБ РФ назначен Александр Эктов

9886
1 минута
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с новым начальником краевого пограничного управления УФСБ России Александром Эктовым. Об этом сообщила пресс-служба администрации Кубани.

«С краевым погрануправлением у нас выстроено тесное взаимодействие. Для нас важно регулировать поток людей, въезжающих в край, а также не ослаблять контроль границ края с Абхазией. Кроме того, нас волнует охрана водных ресурсов и пресечение браконьерской деятельности. Мы хотим восстановить биоресурсы, вернуть былую славу рыбной отрасли. Совместными усилиями мы сможем держать под контролем это направление», — обозначил основные направления деятельности управления губернатор Вениамин Кондратьев.

Александр Эктов родился в 1964 году в Рязанской области. В 2005 году окончил военную академию генерального штаба ВС РФ. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». Ранее занимал должность начальника погрануправления по Ростовской области. Женат, имеет двух сыновей.
0
1
0
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1