93 100 13

На Кубани назначены новые заместители губернатора

8031
1 минута
Глава Краснодарского края представил обновленный состав своих заместителей. В коллективе вице-губернаторов оказались четыре новых чиновника, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Новая структура вице-губернаторов будет состоять теперь из 9 человек, а не из семи, как это было ранее.

«По предложению главы края должность первого вице-губернатора сохранена за Андреем Алексеенко. Вице-губернатором, курирующим АПК и ветеринарию по-прежнему будет Андрей Коробка. Игорь Галась сохранил должность вице-губернатора по финансам и экономике. Сергей Болдин – заместителя губернатора по вопросам имущественных отношений и природных ресурсов. Анна Минькова продолжит курировать социальную сферу региона», – говорится в сообщении.

Замглавы края по вопросам внутренней политики региона стал Игорь Чагаев, который ранее возглавлял департамент внутренней политики. За вопросы потребительской сферы, инвестиций и развития малого и среднего бизнеса теперь будет отвечать экс-министр экономики региона Александр Руппель. Заместителем губернатора в сфере транспорта и энергетики назначен Александр Трембицкий, которые до этого момента занимал пост министра ТЭК и ЖКХ края.  Казачество будет курировать Александр Власов, который перешел на этот пост с должности заместителя главы Гулькевичского района.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1