94 101 13

На Кубани отремонтировали Дом культуры за 3,7 млн рублей

1293
1 минута
На Кубани отремонтировали Дом культуры за 3,7 млн рублей

В ДК отремонтировали систему электроснабжения, зрительный зал, сцену, фойе, кабинеты кружковой и досуговой деятельности// Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
В Ленинградском районе Краснодарском крае на ремонт Дома культуры потрачено 3,7 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Отремонтирована система электроснабжения, зрительный зал, сцена, фойе, кабинеты кружковой и досуговой деятельности. В ДК действует 10 клубных формирований, в которых занято 185 человек. Благодаря проведенному ремонту и улучшению условий появилась возможность увеличить число занимающихся, а также – привлечь новых творческих специалистов», — говорится в сообщении.

В текущем году на ремонт и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Кубани в рамках госпрограммы «Развитие культуры» из всех уровней бюджета выделено более 450 млн рублей. Данные средства направлены на поддержку 121 муниципальных учреждений культуры.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что с 2022 года в Крыму начнут выпускать новую марку шампанского.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1